Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 14 февраля 1978

Активно ищет работу

Ковров, не готова к переезду, не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер по оптовым продажам; бренд-менеджер

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: частичная занятость

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 24 года 1 месяц

Июль 2014по настоящее время
10 лет 11 месяцев
ООО "ТД "Ковровские замки"

Ковров, www.zamki-kovrov.ru

Менеджер по экспорту
Оптовые продажи замочно-скобяных изделий собственного производства и других производителей, а также товаров хозяйственной группы других поставщиков в страны ближнего и дальнего зарубежья. Обязанности: ведение переговоров с покупателями и поставщиками, поиск новых поставщиков, покупателей; оформление всех документов на отгрузку (договор, спецификация, упаковочная спецификация, паспорт сделки, счета, смр, накладные и счета-фактуры); валютный контроль, подготовка документов для брокера; подготовка документов для подтверждения нулевой ставки НДС); организация отгрузки товара, Достижения:- за период работы сократила время подготовки отгрузки в несколько раз, что повысило лояльность покупателей,. - расширила товарную матрицу, увеличив, таким образом, продажи на 30 %
Декабрь 2001Март 2014
12 лет 4 месяца
ООО «Торговый Дом «КЭМЗ»

Владимирская область, www.zamki-kovrov.ru

менеджер по маркетинговым исследования и рекламе
Должностные обязанности: • • Прогнозирование развития рынка. Составление годового, квартального, ежемесячного плана продаж. • Анализ ценовой политики конкурентов и предприятия. Анализ конкурентоспособности продукции на рынке. • Анализ товарной политики предприятия, формирование заказа производству. • Участие в ценообразовании. • Выявление отношения потребителей к продукции, исследование факторов, влияющих на сбыт товара и имеющих значение для успешной его реализации. (АВС анализ, анализ динамики продаж, анкетирование). • Анализ выполнения заявок от покупателей. • Составление ежедневного перечня дефицитной продукции, для повышения эффективности работы производства и отдела продаж. • Ведение «Паспорта клиента». • Предоставление маркетинговых отчетов руководству. • Продвижение на рынке товаров серийного производства. Разработка мероприятий, направленных на увеличение объема продаж. • Составление коммерческих предложений, подготовка презентаций. • Подготовка и участие в международных и российских выставках. • Составление технического задания конструкторскому отделу для разработки новых изделий. • Вывод на рынок новых товаров и их продвижение. Сотрудничество с дизайнерами и рекламными агентствами. Достижения: - систематизировала маркетинговый анализ на предприятии, - рассчитала и довела до оптимального складской запас продукции, что позволило фирме сократить затраты по хранению на 5000 $ в месяц; - разработала и ввела систему ежемесячного анализа работы каждого менеджера (расчет объема продаж, прибыли и рентабельности), что привело к дополнительному стимулированию и, как следствие, повышению эффективности их работы и предприятия в целом. Выполнение обязанностей менеджера по продажам (замещение). • Ведение переговоров. • Осуществление сбытовой деятельности в соответствии с заказами и заключенными договорами. • Расширение матрицы клиента. • Оформление первичных бухгалтерских документов на поставку продукции. • Отслеживание дебиторской задолженности. • Организация доставки товара. Выполнение обязанностей руководителя отдела продаж (замещение). • Составление ежемесячных, квартальных, годовых планов продаж. • Отслеживание выполнения плана продаж. Принятие мер, направленных на выполнение плана. • Разработка и внедрение системы премирования. • Разработка бизнес-планов Достижение: разработано эффективное положение о премировании сотрудников отдела продаж, что привело к увеличению продаж на 20 % за год.
Февраль 2001Ноябрь 2001
10 месяцев
ЧП Филюшенкова Н.М.

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Менеджер по оптовым продажам
• Ведение переговоров, заключение договоров на поставку продукции и согласование условий поставок. • Прием и ведение заказов потребителей, контроль за своевременным их исполнением. • Формирование заявок на закупку продукции. • Оформление первичных бухгалтерских документов на поставку продукции потребителям. • Расширение клиентской базы. • Изучение потребительского рынка, проведение анализа покупательского спроса, степени удовлетворения требований и запросов потребителей по предлагаемым изделиям, уровня конкурентоспособности продукции на рынке. Достижения: расширила клиентскую базу и ассортимент продукции, предлагаемый покупателям, в результате, объем продаж вырос на 60 %.

Навыки

Уровни владения навыками
Составление договоров
Проведение переговоров
Заключение договоров
Пользователь ПК
Деловая переписка
Управление продажами
1С: Бухгалтерия и склад
Продвижение бренда
Маркетинговые исследования
Планирование рекламных кампаний
Ценовая политика
Закупки
Анализ конкурентной среды
Управление цепочкой поставок
Анализ рынка
Подготовка коммерческих предложений
Управление отношениями с клиентами
Контроль отгрузки и доставки товара
Умение работать в команде
ABC-анализ
Выставочная деятельность

Обо мне

Доброжелательность, коммуникабельность, стремление к развитию, быстрая обучаемость, умение работать в команде, ответственность, нацеленность на результат, умение договориться даже с самым трудным клиентом.

Высшее образование

2000
ВГПУ г. Владимир
Технико-экономический факультет, Менеджмент

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения