Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 26 января 1990

Не ищет работу

Ковров, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Front-end разработчик

100 000  на руки

Специализации:
  • Программист, разработчик

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 2 года 7 месяцев

Сентябрь 2023Февраль 2024
6 месяцев

Ярославль, www.bono.digital/

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Frontend-разработчик
* Разработка лендингов по макетам Figma; * Внесение изменений в существующие страницы; * Выбор технологий для разработки новых проектов; * Проведение интервью с кандидатами уровня junior/middle.
Август 2021Сентябрь 2023
2 года 2 месяца

indep.pro

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Frontend-разработчик
- Адаптивная и кроссбраузерная верстка с использованием SCSS и PUG; - Разработка с использованием JS(ES6+), jQuery, React+Redux+Router+TypeScript; - Анимирование элементов с помощью библиотеки GSAP; - Настройка Webpack, Vite; - Разработка форм с использованием библиотеки react-hook-form; - Работа с библиотеками @tanstack/react-table, @tanstack/react-query

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
JavaScript
Адаптивная верстка
Английский язык
HTML5
Средний уровень
Git
БЭМ
React
CSS3
Sass
Базовый уровень
Webpack
TypeScript
Redux

Обо мне

Привет! Меня зовут Женя! Я front-end разработчик. Обучался сам (книги, видео, курсы). Опыт коммерческой разработки - 1.5 года. Хард-скиллы: HTML5. При необходимости - препроцессор PUG; CSS3, SCSS, CSS-modules; JavaScript (ES 2015+); TypeScript; React, в связке с Redux и Router v.6. Предпочитаю работать с функциональными компонентами, пишу кастомные хуки по необходимости. Знаком с react-thunk; Git. Работал с GitHub, GitLab и BitBucket; Webpack, Vite; Прочие полезные инструменты: @tanstack/react-table, @tanstack/react-query, react-hook-form, ESLint, GSAP, @dnd-kit, Google Firebase, swiper.js, swup.js, Storybook; Есть небольшой опыт настройки и использования Docker; Софт-скиллы: Английский язык - B1 (чтение документации - без проблем); Декомпозиция комплексных задач; Работа в команде; Ответственное отношение к работе; Всегда готов быстро осваивать новые необходимые навыки. Примеры проектов: ( https://museum.avito.ru ). Сайт разработан без фреймворков. Только HTML, CSS, JS. Для верстки использовались препроцессоры PUG (для упрощения разделения кода на компоненты) и SCSS, методология БЭМ. В виду горизонтальной компоновки страниц был применен плагин swiper. Две основные задачи на данном проекте - верстка и GSAP анимации. Основные задачи: 1. Параллакс и анимация по скроллу. Для них написал 2 класса-"движка". 2. Скрытие переходов между страницами. Для этого использовал плагин swup.js. Дополнительно переходы анимировал с помощью пакета GSAP. ( https://codeservice.pro ). Сайт разрабатывается с использованием React. Подключился к проекту в процессе разработки, потому было много задач по рефакторингу. Задачи: 1. Добавление локализации. Использовал плагин react-i18next. 2. Рефакторинг основного компонента таблицы с целью сделать его универсальным. Полностью вывел из компонента бизнес-логику. Добавил слоты. Упростил верстку. 3. Рефакторинг блока поиска с тегами. Переработал структуру. Починил работу компонента с react-router. 4. Разработал универсальный компонент для показа модальных окон. 5. Разработал компонент для показа уведомлений на базе пакета react-toastify. 6. Документирование компонентов проекта с использованием Storybook.

Неоконченное высшее образование

2011
Автоматики и электроники, Роботы и робототехнические системы

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения