Организация

ООО ТЕПЛОСФЕРА

3,0
Ковров
Организация

ООО ТЕПЛОСФЕРА

Теплосфера - авторизованный сервисный центр крупнейших производителей отопительной техники по Владимирской области.

Наш сервисный центр оснащен 20 специально оборудованными автомобилями, благодаря чему мы можем оперативно реагировать на запросы клиента и в кратчайшие сроки приступить к ремонту котла любого нашего заказчика.

Сотрудники компании ежегодно проходят обучение в России и за рубежом и получают подтверждающие индивидуальные сертификаты и удостоверения. Мы смело можем считать наших сотрудников настоящими профессионалами своего дела.

6 офисов в 6 городах позволяет нам в максимально рекордные сроки обрабатывать все входящие заявки от наших клиентов, что позволяет нам помочь каждому решить любую проблему в течение одного рабочего дня. На сегодняшний день в каждом офисе работают диспетчер и несколько инженеров аварийно-диспетчерской службы.

В нашем распоряжении находятся 5 региональных складов запасных частей, что позволяет нам в кратчайшие сроки подобрать все необходимые запчасти и отремонтировать котел клиента в день его обращения к нам. На нашем складе более 6000 наименований запасных частей на все модели котлов, которые мы обслуживаем. Все запасные части, содержащиеся на складах, имеют оригинальное происхождение, что позволяет производить качественный ремонт с соблюдением гарантийных обязательств.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Май 2023
Комфортный офис в центре города, хороший коллектив, возможность получения опыта по ремонту газовых котлов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании