Организация

ООО БК Клуб

4,1
Москва
Организация

ООО БК Клуб

БК Клуб - детский развивающий центр, созданный по образу и подобию европейских развивающих центров, но с учетом российской специфики. Мы попытались совместить все самое лучшее из двух образовательных систем.  С одной стороны, мы даем те знания и приучаем детей к тому уровню самостоятельности, который необходим в России. С другой стороны, мы постарались учесть либеральность европейской системы, где дети ползают повсюду, смотрят мультики, жуют печенюшки и чувствуют себя как дома.
Мы предоставляем весь спектр услуг для детей разных возрастов.  Это и раннее развитие для деток от 1 года, и подготовка к школе, и целый ряд факультативных, спортивных и кружковых занятий, а также английский язык, логопед и психолог. От других клубов нас отличает, в том числе то, что все занятия у нас проходят без мам, даже для совсем маленьких деток, то есть от 1 годика.
При нашей системе занятий дети прекрасно адаптируются к переходу во взрослую жизнь, а именно к поступлению в государственные детские сады и школы.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Педагог-воспитатель
Апрель 2024
Комфортные условия работы и море возможностей для самовыражения, развития и расширения поля деятельности. Очень приятно было видеть отношение сотрудников к детям и их родителям. Уютное пространство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании