Организация

ООО Владимирский стандарт

3,7
Радужный (Владимирская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Владимирский стандарт

МПК «Владимирский стандарт» было основано в 2000 году, как небольшое производство колбасных изделий и замороженных полуфабрикатов. Компания располагается во Владимирской области в городе Радужный в 25 км от областного центра и является одним из градообразующих предприятий.

Сегодня МПК «Владимирский стандарт» - это современное динамично развивающееся предприятие, на котором работает более 3 500 человек. Только за последние пять лет ассортимент выпускаемой продукции возрос более чем в пять раз, а объем выпускаемой продукции - в шесть раз.

Спустя 20 лет с начала производства продукция предприятия представлена на территории более чем 30 субъектов Российской федерации. Высокие стандарты качества выпускаемой продукции и ее соответствие ожиданиям потребителей позволили небольшой региональной компании вырасти в крупный федеральный бренд. Сегодня МПК «Владимирский стандарт" осуществляет сотрудничество с крупнейшими торговыми сетями России: «X5 Retail Group», «Тандер», «Глобус», «Дикси», «Ашан», «Атак», «Лента», «Верный».

Уникальное сочетание высокого качества ГОСТ и цены, доступной потребителям, уникальные вкусовые качества продукции, гибкость производства и быстрое реагирование на изменение рынка позволяют МПК «Владимирский стандарт» уверенно смотреть в будущее и развиваться, ежегодно расширяя географию своего присутствия в регионах страны.

Приглашаем Вас в нашу команду результативных и эффективных сотрудников.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Супервайзер торговых представителей
Февраль 2024
Хорошие условия труда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании