Организация

АО Кросс технолоджис

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

АО Кросс технолоджис

Кросс технолоджис — системный интегратор ИБ-решений. Мы работаем с крупными заказчиками из разных сфер — «Газпромбанк», «СИБУР Холдинг», «Эльдорадо», «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», «АльфаСтрахование» и другими.

Среди партнеров компании Kaspersky, Positive Technologies, InfoWatch, R-Vision, UserGate, Niagara, Yadro, «Аквариус», «Код безопасности», «Гарда Технологии».

 

Кросс технолоджис  — это

11 лет на рынке

Более 150 человек в штате

Средний возраст сотрудника — 30 лет

 

Мы по-настоящему любим то, что делаем, и искренне считаем, что незаменимые люди есть.

У наших сотрудников полностью «белая» з/п и регулярный бонус.

 

Еще мы оформляем ДМС и поддерживаем желание учиться — финансируем обучение, получение профессиональных сертификатов, участие в вебинарах и других профессиональных мероприятиях. У нас есть корпоративная скидка в Skyeng, Skillbox и фитнес-клубе, который находится в одном здании с нашим офисом.

 

Мы любим своих экспертов — всегда поддерживаем желание публиковаться в СМИ, комментировать новости и выступать на конференциях.

 

Мы против бюрократии в любом виде и стараемся свести все бумажные «условности» к минимуму. Важен результат, а не куча ненужных согласований.

 

У нас есть светлый комфортный офис рядом с м. Динамо. Там вкусный кофе, обеды «за наш счет», массажное кресло, настольный теннис, PlayStation и библиотека — можно не только работать. Кроме Москвы есть еще красивый офис в Рязани.

 

Мы рады сотрудникам из разных городов, сейчас с нами работают из Санкт-Петербурга, Самары, Тулы и Владимира. Если есть желание переехать в Москву, мы с радостью поможем — финансово и информационно.

 

У нас сплоченная команда. Два раза в год мы выезжаем на корпоративные мероприятия. И любим спортивные активности — сейчас собираем футбольную команду, к примеру.

 

Сотрудники Кросс технолоджис имеют право на льготную ипотеку, отсрочку от армии и другие фенечки, положенные айтишникам.

 

В компании каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты и пробовать новые инструменты. А еще мы любим критику. Есть, что сказать — всегда выслушаем. Любое мнение не останется без внимания.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Медицинское страхование
  • 19
    Компенсация питания
Инженер технической поддержки
Декабрь 2023
Гибкий график, лояльность руководства Покрытие финансов на питание Возможность развития как специалиста Оплата труда входит в рыночный уровень Отличный, молодой коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании